• 15 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Крылатская улица, 18

Фестиваль творчества "Открытая сцена"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
15 июля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Крылатская улица, 18

Любишь петь? Хорошо танцуешь? А может умеешь сочинять стихотворения? Семейный парк SKAZKA дает тебе возможность реализации любых талантов.

Семейный парк SKAZKA открывает фестиваль творчества "Открытая сцена" и приглашает юных мальчишек и девчонок продемонстрировать свои таланты на главной сцене парка. Это уникальная возможность проявить себя и получить незабываемые эмоции. 

Заявки принимаются до 10 июля в следующих категориях:
- танец
- вокальное исполнение (сольное и хоровое пение в любом жанре)
- театральные мини-постановки
- исполнение поэтического или прозаического произведения (как собственного сочинения, так и российских и зарубежных авторов)
- цирковые номера
- номера оригинального жанра
Продолжительность номера не более 7 минут

Если номер вашего ребенка отличен от данного по жанру, пожалуйста, опишите его в комментариях, мы обязательно включим его в программу. Участников ждет анимационная программа, призы и подарки от парка и партнеров, а также участие в творческих мастер-классах. В составе членов жюри деятели культуры и искусства, а также представители кастинг-агентства студии "Ералаш". Лучшие участники получат возможность пройти кастинг и попасть на съемки знаменитого киножурнала. 

Контакты организатора для связи: 8 (966) 002-60-26 Дарья
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше