• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Парк Сказка, ул. Крылатская, 18

Ночь в Динопарке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2160 дней назад
19 мая 2018 c 21:30 до 23:30
Москва
Парк Сказка, ул. Крылатская, 18

Впервые в парке Сказка! В рамках программы «Ночь в музее» Вечерняя прогулка по Динопарку и Айс-парку!

Когда сгущаются сумерки и наступает поздний вечер, а за ним и ночь, парк динозавров преображается…  Он превращается в настоящий волшебный лес, полный ночных огней и ужасных существ. Тени выползают из-за кустов, диким рычанием наполняются полянки и дорожки, гигантские доисторические животные готовы наброситься на неосторожного путника…

Мы приглашаем в опасное путешествие всех любителей приключений старше 10 лет*. Вам предстоит совершить увлекательную вечернюю прогулку** по Динопарку и парку животных Ледникового периода

*Гости в возрасте до 14 лет допускаются только в сопровождении родителей.

**Ответственность за состояние своего физического и психического здоровья несут сами посетители (или сопровождающие лица).

Варианты посещения.

1.      Самостоятельная прогулка по экспозиции. Чтобы не было страшно☺, приводи друга и проходите вдвоем по одному билету.  Услуга «2 по цене 1» доступна 19 мая строго с 21.30 до 23.30.

2.      Интерактивная экскурсия «Самый страшный динозавр». Начало в 21.30 у входа в Динопарк. Количество участников ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше