• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Крылатская ул, 18, Семейный парк SKAZKA

Интерактивный научный разбор "Динозавры и их потомки".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2173 дня назад
12 мая 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Крылатская ул, 18, Семейный парк SKAZKA

О том, какие потомки динозавров живут в разных уголках планеты и даже рядом с нами, Вам расскажет Александр Толмачев, автор уникального проекта об окружающем мире для всей семьи Детский Лекторий «Динозавр».

Как сильно наш современный животный мир отличается от мира динозавров! А ведь среди современной фауны мы найдем немало потомков древних чудовищ – ужасных и вполне себе безобидных. Птицы, рептилии, млекопитающие… потомки динозавров могут встречаться и в качестве домашних питомцев) А вы их знаете?

Если нет, то приглашаем познакомиться! Знакомство пройдет в  формате научного разбора, увлекательного для слушателей от 5 до 99 лет.

Разбор проведет Александр Толмачев, основатель Детского лектория, "Динозавр". Ведущий обещает множество удивительных впечатлений и детям, и их родителям. Его личный блог в Инстаграм @detlektor — это сотни увлекательных заметок об окружающем мире, написаных доступным языком, понятным даже детям. В качестве иллюстраций Александр подбирает потрясающие и уникальные авторские видео, которые можно и нужно показывать детям. Более подробно ознакомиться с проектом и посмотреть видео предыдущих разборов Вы можете здесь http://detlektor.ru.

Научный разбор пройдет в здании мини-кинотеатра на территории Семейного парка SKAZKA. Дополнить свои впечатления Вы можете посетив Динопарк и Парк животных Ледникового периода и совершив увлекательное путешествие во времени. 

Встречаемся около входа в АйсПарк в 15.50!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше