• 21 августа 2018, вторник
  • Москва, ул. Крылатская, 18

Интерактивная экскурсия "Обзорная экскурсия по Динопарку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2047 дней назад
21 августа 2018 c 18:00 до 18:30
Москва
ул. Крылатская, 18

Интерактивная экскурсия для детей от 5 до 10 лет. Это прогулка по паркам древних животных (Айс Парк + Динопарк), общение по теме, игры и открытия. Продолжительность – 30-40 минут. После экскурсии можно погулять по территории тематических парков самостоятельно в течение всего дня. Экскурсия бесплатна, но оплачивается посещение Динопарка+ Айс Парка. Присутствие на программе сопровождающего не является обязательным, если ребенок старше 6 лет. Оплата производится в кассе парка.

Знаете, как зовут огромного Ти-Рекса в парке Skazka? Знакомьтесь – Леопольд Николаевич. И так же, как его тезка из любимого мультфильма, он очень дружелюбный. Возвышаясь на 10 метров над парком, он внимательно осматривает окрестности и шлет привет всем гостям парка. Обитатели парков Динозавров и животных Ледникового периода могут показаться страшными или смешными, грозными или милыми. И все – ужасно интересные! Приходите знакомиться поближе. Сбор группы у входа в Динопарк в 13.55.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше